пятница, 26 июня 2009 г.

Спаси соседа от разорения!

Вчера сделал достойный поступок - спас соседа, от продавцов "Кирби" (лохотронщиков). Дело было так. Прихожу домой, слышу у кого-то включается и выключается пылесос. Сразу понял, что соседей обрабатывают... На слух определяю с какой стороны происходит и звоню соседу. За 2 минуты рассказываю правду о Кирбистах. Даю несколько советов, дабы потом не жалел. Ну и соответственно, сосед мне благодарен, а кирбисты ушли ни с чем.
Найдутся люди, которые скажут - вот, мол кирбистам зарабатывать не даю. Отвечу - пусть зарабатывают, но честно без гигантских накруток (100-200%). Оказывают сервис и поддержку. Платят налоги. И не паразитируют на слабостях и фобиях людей.
У этих продавцов нет совести, сам такой бизнес антисоциален.
Ну и в доказательство, что что-то с их бизнесом не чисто представляю Вам фотки автомобиля комивояжёров:
Зацените, сзади нет номеров вообще, стёкла наглухо затонированы. Есть объявление о работе, видимо ищут лохов и занимаются ещё каким-то обманом.
Спереди припрятан транзитный номер, хотя должен быть на виду и дублироваться сзади.
Таких транзиток любой может напечатать в любом количестве.
Вот вобщем-то и мораль - эти ребята продадут и Вы их никогда не увидите, даже если в суд подадите - не найдёте!!! Будьте бдительны.
В догонку ссылку на интересный блог - почитайте, парень дело говорит: http://tradeguru.ru/blog/post/kirby.aspx и при этом никого не оскорбляет.

Комментариев нет: